Как прикрепить бамбуковое ограждение 2022. Как прикрепить панели ограждения к столбам

Как прикрепить бамбуковое ограждение 2022. Как прикрепить панели ограждения к столбам

    Разместите деревянный или стальной угол и выровняйте стойки на расстоянии восьми футов друг от друга при их установке, чтобы обеспечить полную поддержку панелям ограждения. Выкопайте ямы с помощью копателя для ям и погрузите деревянные столбы как минимум на 18 дюймов в землю. Забейте стальные Т-образные стойки как минимум на 12 дюймов в землю с помощью ручного штифта для столбов.

    Поднимите первую панель ограждения и поместите ее конец напротив одной из угловых стоек. Расположите панель с внутренней стороны стоек так, чтобы они не позволяли животным сдвинуть панель с места, если они поставят на нее ноги.

    Прикрепите панель к деревянной угловой стойке с помощью пяти скоб для ограждения из оцинкованной стали. Распределите скобы равномерно по высоте панели ограждения. Если ваша угловая стойка представляет собой стальную Т-образную стойку, оберните пять 6-дюймовых отрезков проволоки калибра 12,5 вокруг торцевого вертикального стального стержня и Т-образной стойки на разной высоте, чтобы закрепить панель для скота на месте. Скрутите концы проволоки вместе как минимум на четыре полных оборота и согните их вниз, чтобы свести к минимуму случайные порезы на вас или ваших животных.

    Подойдите к другому концу панели ограждения и прикрепите ее таким же образом. Стабилизируйте панель ограждения, прикрепив ее центр к оставшейся стойке, расположенной в середине панели. Используйте как минимум три стальных скобы для деревянной стойки или три куска проволоки для стальной Т-образной стойки.

    Прикрепите оставшиеся панели домашнего скота так же, как вы установили первую панель. Двигайтесь по периметру вашего забора, следя за тем, чтобы вертикальные полосы на концах панелей слегка перекрывали друг друга, чтобы минимизировать слабые места в вашем заборе.